Мерцает экран в Бесконечном Лете

haru Ученик (159), на голосовании 2 года назад
Приветствую, значит столкнулся я с такой проблемой.
Купил новый компьютер, захотел перепройти эту игру, но у меня мерцает экран когда играю в полноэкранном режиме. Я уже много что перепробовал: переустанавливал игру, проверял целостность файлов игры, пытался разрешение другое поставить - ничего не спасло!
Помогает только если играю в оконном режиме (играть в таком режиме я не хочу).
Может кто то сталкивался? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Игорь Горохов Просветленный (25567) 2 года назад
Попробуй, при запуске игры, нажать Shift+G и сменить рендер на OpenGL
haruУченик (159) 2 года назад
Попробую. Когда буду запускать, отпишусь.
Спасибо!
haruУченик (159) 2 года назад
Где это конкретно сделать?
Там на Renderer есть только:
Automatically Choose
Force GL2 Renderer
Force Angle2 Renderer
Игорь ГороховПросветленный (25567) 2 года назад
Force GL2 по идее - он. Но можешь и Angle2 попытаться тыкнуть
haruУченик (159) 2 года назад
Привет, извиняюсь что отвечаю спустя долгое время. Проблему уже решил давно. Спасибо.
haru, не подскажете как решили?
Тимофей ГниломедовУченик (137) 1 год назад
Лично я не переключал рендер, зато выключил power saving и всё разрешилось