Фургон с мороженым как бизнес прокатит?

No name 000 Мыслитель (5076), закрыт 11 месяцев назад
В городах миллиониках .... Именно чтобы разъезжал продавец по городу под музыку, останавливался в парках (вопрос юмор. характера)
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (38722) 1 год назад
Если там будет мороженое по 15 рублей, то да
АленчикУченик (248) 1 год назад
Ну я б не покупала мороженое за 15 р, страшно)
Остальные ответы
Аленчик Ученик (248) 1 год назад
Ну прикольно. Единственное сейчас в любой парк зайди и стоит куча киосков с мороженым. Если на маркетинге вывезти, то может и пойдет
Ako Shiko Просветленный (24389) 1 год назад
Нет, в магазине дешевле будет
«Осенняя лихорадка» Оракул (77194) 1 год назад
летом ладно,а зимой чем будешь торговать? тоже мороженным? бизнес заранее убыточен,хотя бы из-за покупки и содержания Фудтрака.Если бы шаверму делал и другую быструю еду, лапшу там запаривал,салатики лёгкие, летом фруктовые,зимой обычные,кофе-чай,сладкое, в бизнес центре кормил бы планктон офисный тогда да,можно ещё бизнес мутить.
No name 000Мыслитель (5076) 1 год назад
Зимой в теории имбирные пряники, чаи, кофе, сытную еду продавать
«Осенняя лихорадка» Оракул (77194) Инферно. Джокер. Порочность, это не актуально,можно и дома всё это поесть и попить или в кафе.
Олеся Знаток (377) 1 год назад
Мой знакомый занимается производством и реализацией тортов Наполеон, у него налаженная сеть в Питере. А в парке я люблю покупать сосиски в тесте и газировку, но это летом.