Опять мужчины за рулем)))

Жуть Мыслитель (7047), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая: голелед, в горе встала фура, естественно образовалась пробка.Газель, поднимающаяся в гору ,начала объезжать фуру с левой стороны и че то слишком взяла левее, села левыми колесами в снег и в итоге тоже встала, ни туды ни сюды.Между фурой и газелькой образовалось небольшое пространство.Водитель "шевроле спарк", стоящий за Газелью,соотнес это с габаритами своего авто и быстренько благополучно шмыгнул туда.А за ним стоял "рено логан" с транзитными номерами новенький.Увидев маневр "Спарка", он быстренько дал по газам и устремился вверх, но...застрял между фурой и газелью.Потом оказалось, что он машину купил только что и домой, бедняга, ехал без страховки.

А ведь это подтверждает теорию о том. что мужчины слишком самоуверенны на дороге, а женщины нерешительны.Это не про всех, но в основном так.

А какие у вас теории???

Девушки побольше уверенности в себе и все будет ОК, ну прям как у меня))))))
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Приветик, Анета!
Уверенность уверенностью, но аккуратность и внимательность важны.. . А уж самоуверенность вообще нам ни к чему!!!
ЖутьМыслитель (7047) 15 лет назад
Приветики!это все да конечно, но много знаю историй, что мужчины - причина нашей неуверенности как таковой вообще.особенно, когда он сидит рядом и его все бесит, как она водит, он начинает орать и тем самым у девушки возникает чувство неуверенности в себе, что типа:"У меня плохо получится и т.д., боится сделать что-то не так."А вот когда с уверенностью нормально, (не имею в виду самоуверенность-это из области мужского стиля вождения)то уж там конечно и внимательность и аккуратность
Валентина Извекова Оракул (77516) Тут важно спокойствие. Когда муж мой начал регулярно хаять мой стиль вождения, то не так разворачиваюсь, то не туда перестроилась, я устала и предложила выйти и топать ножками. Все сказала. Теперь он только хвалит. Если орут чужие мужчины, просто не нужно внимания обращать. Если мы и совершаем ошибки, их надо учитывать... Делать выводы. Верно?! Так их, сделаем мужчина на раз-два!!!
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
не знаю, не знаю зачем такая уверенность в себе
Яна Мыслитель (5684) 15 лет назад
Что ни говори, но в такие ситуации попадают как правило мужчины. Женщины 7 раз омерят...
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
Вот это позитив! Я читать закончил с приступом гомерического хохота! :-)))) Спасибо, порадовала!
Mr.Edoff Знаток (437) 15 лет назад
Надо головой думать иногда, особенно за рулем.... И все будет Ок!!! !
А по личным заметкам думают чаще мужчины, в редких случаях попадаются девушки (правда в очень редких....))))) ) к сожалению...
Виктория Гуру (3117) 15 лет назад
я бы сделала иначе! подьехала к фере с газельлью, вышла бы из авто и посмотрела пролизаю я или нет. Ну вообще чувак видимо только права получил раз не чувствовал габариты такого маленького авто!
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Уж лучше так. Милые дамы ездите на велосипеде. Хотя и на велосипедах вы умудряйтесь что нибудь не так сделать.
ЖутьМыслитель (7047) 15 лет назад
Алексей, вам наверно попадаются только "истиные леди", которые крестиком вышивают, да вздыхают у окошка
ïzzum4ik Мыслитель (9813) Вот как раз нет. ) Попадались одни неумехи. Женщины очень хорошо знают теорию,а практику они освоять не могут. Так было всегда. Смеритесь.
Tollik Mattunnen Профи (921) 15 лет назад
+1. Улыбнуло не по детски!! ! Дорогие водители, хватит делиться на мальчиков и девочек. У меня жена ездит за рулем (стаж с 2002 года) , фактически села за руль в 2008 году, когда я купил "автомат". Ездит немного не уверенно, ей не хватает моей наглости на дороге, но в то же время, когда едет она автомобиль расходует на порядок меньше топлива, и штрафов у меня получается платить намного больше, а её даже не останавливают!
ЖутьМыслитель (7047) 15 лет назад
я полностью с тобой согласна, сама на эту тему часто негодовала, когда мужчины начинают нас всячески принижать,поэтому этот вопросик скорее для них, чем для тебя.Спасибо за ответ
Tollik MattunnenПрофи (921) 15 лет назад
Надо ездить с головой, и обращать внимание не на то, кто за рулем, а что происходит вокруг. Оценивать дорожную ситуацию, и сопоставлять свои возможности с возможностями других участников дорожного движения. Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла! ;)
Санёк Карягин Знаток (308) 15 лет назад
Голова зачем????
ЖутьМыслитель (7047) 15 лет назад
наверно, чтоб кровь из шея не текла
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 15 лет назад
+1, дай дураку х.. й стеклянный, он и его разобьёт и сам порежется.