Замена двигателя машины

Женя Соколиков Ученик (117), закрыт 1 год назад
Если двигатель стоит не как в ПТС (номер и модель другие), но не родной двигатель ставился заводом на эту же модель машины, можно как-то по простому оформить документы?
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 1 год назад
Сейчас двигатель вроде как к запчасти прировняли.
Женя СоколиковУченик (117) 1 год назад
Тоже нашёл такое, но пишут, что номер теперь не обязательно сразу вносить, а модель должна оставаться неизменной
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365275) 1 год назад
обратись в гибдд и там тебе все расскажут, что тебе предстоит оформить и пройти
Сергей Исаков Оракул (91783) 1 год назад
Модель двигателя должна быть такая же как с завода.Налог берется с лошадиной силы. А ты поставишь вместо 75 лошадей мотор на 90л.с и станешь обкрадывать государство!!!!!!
Aston DBS Высший разум (488446) 1 год назад
Все вносится,так что надо замену регать