Вопрос про автошколу

Sqeek Ученик (106), закрыт 12 месяцев назад
Когда инструктор спрашивает есть ли опыт в вождение, отвечать нужно честно или как? Просто кажется, что вопрос с подвохом
Лучший ответ
Остальные ответы
hebuhka Гуру (2590) 1 год назад
конечно честно
без подвоха
Надежда Мир Оракул (64508) 1 год назад
Скажи нету. Он всё равно не поверит когда ты поедешь. С каким с подвохом?
это же не ДПС штраф за вождение без прав не выпишет
Сергей Исаков Оракул (91617) 1 год назад
Инструктору нужно знать с чего начинать Ваше обучение,Если опыта нет, то начнется с посадки, постановки ног, рук, регулировки сидения и зеркал и т.п, то есть самые азы. Если уже шумахер, то давай сразу заводи и поехали, по ходу ошибки разберем..
ROCKdinAlt Просветленный (25352) 1 год назад
Причём тут подвох? Кто-то приходит и не знает как машину завести, а кого-то бати, дяди, друзья уже научили, хотя бы трогаться и не глохнуть. В деревнях пацаны с 12 лет начинают ездить
федя зайцев Оракул (52916) 1 год назад
Разумеется нет скажете правду получите кучу проблем ,на ваши слова же и сошлется Инструктор типа полный ноль , ну вот вы ничего не умеете и от экзамена отстраняетесь а остальные в группе сдают согластно графику плана и.т.п ,а в группе сдавать легче чем потом отдельно (там нужно знать и уметь больше в разы и это труднее ) А сделала по совести соврала и допуск дальше дали автоматически, а так гнобить будет на площадке
Нужно сказать типа все умею все знаю и.т.п ,они не особо проверяют да и не умеют определять кто что может все равно сначала площадка по плану
Кто ж на Плюке правду думает как сказано в фильме
СтепанМастер (2442) 1 год назад
Что за бред? По вашему инструкторы дураки, и ездить сами даже не умеют? Вы сами-то поняли, что написали? А спрашивают, чтобы понять с какого момента человека учить надо, или переучивать, что сложнее.
федя зайцев Оракул (52916) Степан, Чушь они не особо -то и разбираются соврал (типа в армии научили или в в вузе при мгу освоила и.т.п ) поехала или поехал в город после трех занятий на площадке ,а это лучше и проще и что там произойти может вообще когда машин мало и дорога полупустая и проблем с экзаменом не будет потом Скажешь полный ноль или типа того нечего не знаю будут гнобить на дроме или на площадке прямо перед начальством своим занятий 10-15 не меньше типа а вам рано еще в город и это сложнее в разы потом ,да еще и с экзаменами типа ничего не умеешь проблему устроят и.т.п . Такова реальность почти во всех автошколах
СтепанМастер (2442) 1 год назад
Плохая у вас автошкола. Очень сочувствую. У нас за подобное "общение" с учениками и уволить могут. Если не секрет, в каком городе?
Aston DBS Высший разум (486147) 1 год назад
Как хочешь,так и отвечай.Это погоды не сделает,да и он сам поймет весьма быстро.
Сергей Ремин Мудрец (10069) 1 год назад
о, я помню свой первый раз) жестко по городу инструктор погонял, шок)