Нужно ли сдавать еще один экзамен для получения в.у?

Ako Shiko Просветленный (24393), закрыт 1 год назад
Сдал все экзамены, но на гос услугах написан какой то бред
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) 1 год назад
А ты где экзамены то сдал?
Ako ShikoПросветленный (24393) 1 год назад
теорию и вождение
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) Ako Shiko, в школе?
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53022) 1 год назад
Так два нужно в гибдд сдавать снова в автошколе это не считается
Ako ShikoПросветленный (24393) 1 год назад
ну да теорию и вождение, все заявление можно будет подавать?
федя зайцев Оракул (53022) Ako Shiko, Там все написано что требуется ясно что нет Нужно купить мед справку новую если старая закончилась Взять бумагу из автошколы если нет 18 то пункт три потом пункт 4 заплатить 2000 руб а потом то что внизу мент проверит бумаги и назначит время экзамена двух просто читайте по пунктам что написано платите деньги
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Если сдавал уже,как внутренний,так и общий,то нет,если только внутренний был сдан,то да,надо записываться и сдавать уже в МРЭО
Степан Мастер (2444) 1 год назад
Если сдавал внутренний в автошколе, то нужно оба экзамена сдавать в МРЭО. Внутренний экзамен автошколы лишь для получения сертификата, но при этом он не подконтролен жестко ГИБДД. А экзамен в МРЭО, это под контролем ГИБДД. Получил сертификат, значит получил бумагу, подтверждающую, что отучился. Получил ВУ, получил право на управление ТС соответствующей категории (подкатегории). Хотя это все должны были объяснить на изучении 2 раздела. Либо автошкола дно, либо занятия не посещали.
Ako ShikoПросветленный (24393) 1 год назад
есть сертификат об окончании, сдавал экзамены в гибдд, даже пошлину оплачивал
Manera Просветленный (34519) 1 год назад
да все нормально. подавайте это жезаявление, если сдали экзамены и надо получить права на руки. ну не выделило гибдд отдельной формы на получение. пошлину оплатили, на шаге оплаты нажмите оплатить По квитанции. подадите заявление, пошлину больше не надо оплачивать. лучше позвонить потом в гибдд, пусть подтвердят, что в этот день только ву выдадут и все.
Сергей Ремин Мудрец (10158) 1 год назад
прикол в том что все работают по разному) конкретно у вас бы узнать в каком порядке, позвонив в отделение.