Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. Доводилось ли вам гулять по какому-либо торговому центру в домашних тапочках?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сарделька справедливости Знаток (282) 1 год назад
да ну. все в магазин одеваются, как на смотрины. и смысл даже не в том, чтобы купить что-то. а просто посмотреть. это вам не США, где девки в пижаме в магазин пойдут
Остальные ответы
Просто человек Ученик (16) 1 год назад
нет… такого слава богу ее было
Рокки Кэт Гуру (2901) 1 год назад
Не было. Жалко в тапочках на улицу выходить, мыть же потом))
стрелец Искусственный Интеллект (656406) 1 год назад
Дурочка! Не смеши Мои тапочкию Ты всех уже заиПалас этими тапками....
Мария Соколова Оракул (58496) 1 год назад
Да Вы достали уже своим фетишем!!!
Ласковое утро Ученик (167) 1 год назад
Ну в тапках как - то ...стремно, по дороге потерять можно.Опять таки, в халате еще и кресло тащить для полного антуража нужно.