Расклад таро на чувства мужчины

милана петрова Ученик (97), закрыт 11 месяцев назад
Расклад таро на чувства мужчины к женщине:
Королева кубков, 8 кубков, смерть;

Что означает расклад?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 11 месяцев назад
Вы добьетесь успеха, если будете настойчивы и полны веры в свои силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем.

Карты символизируют последние усилия на пути к успеху. Вы выйдете победителем из любых испытаний. затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.

В личной жизни – вы на пути к успеху. Карты говорят об удачном романе, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Есть вероятность новых встреч и знакомств.

В профессиональной деятельности – близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение должности или прибавку к зарплате. Цели достигнуты, амбиции удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975163) 1 год назад
хороший для тебя
милана петроваУченик (97) 1 год назад
То есть у мужчины есть чувства?)
Светлана Смирнова Мастер (1606) 1 год назад
Может быть временный нюанс , но не долгий, на отношения мало повлияет
Vedmochka Просветленный (37309) 1 год назад
чувства остались в прошлом