Бывает не ем и после 12 дня, напитки всегда пью без сахара, не ем второе на обед или первое, не ужинаю с кетчупом,

Не надо оскорблений Просветленный (47163), на голосовании 1 год назад
вообще многое не ем что остальные, в фастфуды не хожу, сало, колбасу не ем, люблю курицу в основном, но стоит съесть хлеба или пару рогаликов за день или пару чебуреков или тортик т.к. бывает хочется глюкозы или сахара, так тут же вес подскакивает на три, а то и четыре киллограма и уходит несколько дней. В итоге я не могу похудеть. Мне вообще ничего не есть из-за склонности к полноте и как от этого избавиться ?
Голосование за лучший ответ
Фа Оракул (87604) 1 год назад
"Не ем после 12 дня" - это жесть. Достаточно отказаться от быстрых углеводов (мучное и сладкое). И вес будет уходить со скоростью 80 г/день. Медленные же углеводы есть можно и нужно. То есть кашу и гарнир из цельного зерна есть можно. Если есть медленные углеводы, то срывы на тортики будут только от слабой дисциплины, а не от объективной необходимости.
Не надо оскорбленийПросветленный (47163) 1 год назад
я могу пить кофе после 12
Фа Оракул (87604) нету, кофе с сахаром и булочкой?
Александр Махов Просветленный (25415) 1 год назад
Я тоже предрасположен к полноте - могу поправиться на несколько кг в месяц.
Но я себя ни в чём не ограничиваю - ем всё, что хочется.
Мой рецепт - движение. Лично я занимаюсь скандинавской ходьбой в быстром темпе по 7 км в день, а иногда и больше.
Для Вас может быть любое движение, которое нравится Вам: будете двигаться - не будете прибавлять в весе и про срывы забудете!