Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. А как долго вы можете простоять на цыпочках?

vkond94 Ученик (27), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anny Оракул (61284) 1 год назад
Не пробовала на время
futctmanka Оракул (51953) 1 год назад
примерно два с половиной часа, не больше
xxxxx 6 Знаток (254) 1 год назад
10 сек)))
vkond94Ученик (27) 1 год назад
А моя мать кстати мастерица ходить на цыпочках. До сих пор помню как она однажды прокралась на цыпочках ко мне в комнату пока я спал и подменила мою сменку на женские пляжные тапочки.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 1 год назад
После опыта с пуантами, долго, пока не упаду
Даннил Дубровский Мастер (1347) 1 год назад
А сколько может простоять дневальный?
Podolyanka Искусственный Интеллект (653015) 1 год назад
Очень недолго...
vkond94Ученик (27) 1 год назад
А моя мать кстати мастерица ходить на цыпочках. До сих пор помню как она однажды прокралась на цыпочках ко мне в комнату пока я спал и подменила мою сменку на женские пляжные тапочки.
Podolyanka Искусственный Интеллект (653015) vkond94, Похоже,эти тапочки стали Вашим хроническим заболеванием...