Правильно ли будет если моя девушка ушла к другому а я пойду к гадалке она сделает так что бы они разошлись и сколько

Борис Быков Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
это будет стоить
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
ой, если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... ОНО вам надо? Пусть себе сами разойдутся спокойно...
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Столько сколько у тебя есть денег... и еще в долги влезешь. И еще в ад попадешь-)))
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Если пойдете на такой шаг- Вам же хуже потом будет.. . доверьтесь своей силе...
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Им будет плохо но будет ли тебе хорошо?
Nic Niculus Мудрец (18047) 15 лет назад
они не разойдутся ни дна гадалка не силах помочь, денги можешь прислать мне.. . за что?... да я вселенский маг и провидец
H-Boy Мыслитель (5621) 15 лет назад
Короче, клиникой попахивает...
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
У меня одна знакомая полтора миллиона отнесла к гадалке, началось с 500 рублей, затянуло постепенно... Теперь сидит без квартиры, без машины, любимый не вернулся, и плачет, лучше бы деньги на отворот потратила....
Юля Рахманова Профи (661) 15 лет назад
Доказано, любовные привороты или порчи на разлуку, оборачиваются потом бедой! Забудь ее и живи спокойно, а любовь еще придет!
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Не берите на душу греха.
ушла - и хорошо.
Ich Мастер (1121) 15 лет назад
Зачем это делать вообще... сами разойдутся рано или поздно, а у тебя повод найти новую девушку!)))
Татьяна Мудрец (16355) 15 лет назад
гадалка всего лишь человек, и неизвестно какой.. . но если в решили просить ее "помощи", то может быть поразмыслите для начала над вопросом - почему они сами практически все одиноки...
Леночка ... Профи (736) 15 лет назад
Да ну лучше не ходи, ведь потом тебе от этого будет ещё хуже. просто забудь и всё.значет не твоя она девушка, и не достойна быть с тобой.. .
Найдешь себе лучше и будешь с юмором вспоминать предыдущие отношения!!!!