У кого есть безлимитная подписка Midjourney и доступ к 5 Версии?

Masika Polnbaw Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста, сгенерируйте для меня парочку изображений на V5! Я так хочу узнать, насколько результаты похожи на скриншоты видеоигр. Промпт очень простой, просто скриншот геймплея какой-либо видеоигры на ваш выбор. Я бы хотел проверить как он сгенерирует графику и окружение таких игр как S.T.A.L.K.E.R, Warcraft 3, GTA 4, Spyro The Dragon и The Division. V 4 выдавала очень интересные результаты, но в очень слабом качестве. Очень интересно как с этим справится V5, но нигде не могу найти подобных примеров. Если поможете мне найти изображения с подобными промптами через поиск Misjourney буду так же очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146101) 1 год назад
уже на многих сайтах куча примеров того как работает 5-ая версия.

https://dtf.ru/s/595875-neyro-iskusstvo/1695374-zarubezhnye-aktery-v-moskve
пример

ещё один
https://dtf.ru/life/1693809-foto-neyroset-midjourney-stala-luchshe-risovat-kisti-ruk-i-palcy-teper-oni-ne-slipayutsya

Уже по таким примерам видно что там уже почти фотореализм
Masika PolnbawУченик (80) 1 год назад
Да, но с таким запросом, о котором я написал я еще ни одного примера не видел
Виктор ЕфимовЗнаток (297) 1 год назад
Здравствуй. Ты можешь помочь со своей подпиской. Точнее лишь со ссылкой на себя. Адрес пользователя нужен...
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
странные люди, вы генерируете уже сделанное ожидая каких то спецэффектов,
когда куда интереснее генерировать описанием того, что хочешь увидеть.
Virtual Boy Гуру (3287) 1 год назад
Вопрос от девочки-хотелки.