Кто какие витаминки пьет?...отзывы

Луч Свет@ Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rimmi69 Мастер (1081) 15 лет назад
Я пью Алфавит Косметик, в нём разграничены виды витаминов и скомпонованы так, чтобы они действовали более эффектисно. Алфавит - это целый ряд разным витаминов, и для глаз, и для детей, и для людей старше 50 лет. Можно подобрать себе необходимвые.
Остальные ответы
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
мы с сыном пьем витамины дейли от амвэй - просто супер
lena Мастер (1714) 15 лет назад
я ем кальций д3 никомед, хорошие! ногти волосы супер! =)
Катенок Гуру (2721) 15 лет назад
А самые простые не пробывали? =)Аскорбиновая кислота, ревит, ундевит и т. п.
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
а еще и минералки, и биофлавоноидки!! ! итого 26 классов минорных веществ. Эффективно! (см фото)
Орхидея Мастер (1233) 15 лет назад
Раньше покупала мульти табс, а сейчас пью пыльцу, купила на медовой ярмарке осенью.
Городбина Диана Знаток (318) 15 лет назад
Аевит в капсулах,
Компливит (11витаминов, 8 минералов + липоевая кислота).
•.°.•06region•.°.• Мастер (1948) 15 лет назад
кальций д3 никомед, и люблю аскорбиновую кислоту, ревит (говорят они полезнее всего, они кровь разжыжают)!!!
Наталья Мастер (1140) 15 лет назад
Я мульти табс принимаю!
Gato Профи (560) 15 лет назад
Ревит, Кальций Д3 Никомед, Витрум Юниор, Черника Форте, Иодомарин. Наверное это много, но я пью тих все круглый год.
Irаshca Знаток (495) 15 лет назад
А я не пью, только ем и прекрасно себя ощущаю!