Мария Ровкова
(134),
на голосовании
2 года назад
Недавно заехала в съемную квартиру, до меня жила семейная пара, хозяева-пожилые люди, ничего в технике толком не понимают Здесь есть роутер, но я в душе не копала как подключиться к wi-fi Я включала и выключала, такой сети как на нем написано не найдено, пароль пыталась ввести ко всем найденым сетям wi-fi но хрен там Видимо прежние жильцы и имя сети сменили и пароль. Что делать?
Знаю такой роутер может через приложение Tether можно подключить? (На нём ссылка на это приложение) хотя должно просто по названию сети админ подключаться с паролем…
1 вариант Зайти в настройки роутера и узнать пароль WiFi (если логин с паролем роутера не поменяли). Зайти в настройки можно: 192.168.0.1 или через официально приложение Tether 2 вариант Сбросить настройки роутера и перенастроить на свой лад
Здесь есть роутер, но я в душе не копала как подключиться к wi-fi
Я включала и выключала, такой сети как на нем написано не найдено, пароль пыталась ввести ко всем найденым сетям wi-fi но хрен там
Видимо прежние жильцы и имя сети сменили и пароль. Что делать?