Как подключиться к Wi-Fi на съемной квартире?

Мария Ровкова Ученик (134), на голосовании 2 года назад
Недавно заехала в съемную квартиру, до меня жила семейная пара, хозяева-пожилые люди, ничего в технике толком не понимают
Здесь есть роутер, но я в душе не копала как подключиться к wi-fi
Я включала и выключала, такой сети как на нем написано не найдено, пароль пыталась ввести ко всем найденым сетям wi-fi но хрен там
Видимо прежние жильцы и имя сети сменили и пароль. Что делать?
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (114026) 2 года назад
сброс сделай
Мария РовковаУченик (134) 2 года назад
Как именно?
сергей Искусственный Интеллект (114026) Мария Ровкова, на нем есть кнопка reset нажми секунд на 10-15
Т Просветленный (31789) 2 года назад
А он там точно есть?
Интернет
Мария РовковаУченик (134) 2 года назад
Ну должен быть наверное, я в первый раз снимаю, не разбираю в таких вещах
А с кем связываться по поводу оплаты и подключения?
Т Просветленный (31789) Мария Ровкова, с арендодателем.
Арина Савчук Профи (690) 2 года назад
Знаю такой роутер может через приложение Tether можно подключить? (На нём ссылка на это приложение) хотя должно просто по названию сети админ подключаться с паролем…
Мария РовковаУченик (134) 2 года назад
Я пыталась, для регистрации нужно быть подключенным к этой сети
AGENT Оракул (59257) 2 года назад
1 вариант
Зайти в настройки роутера и узнать пароль WiFi (если логин с паролем роутера не поменяли).
Зайти в настройки можно: 192.168.0.1 или через официально приложение Tether
2 вариант
Сбросить настройки роутера и перенастроить на свой лад