Овен - что вы о нем думаете?

Di.s Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Характер сильный. Темперамент холерический. Натура властная. Овен — оптимист, честолюбив, несколько импульсивен и склонен к преувеличению, отличается агрессивностью и отсутствием такта. Он любит действовать. Достигнув цели, вскоре теряет к ней интерес. У него обостренная любовь к справедливости.
Главный смысл жизни у Овна — это работа. Наделенный большой силой воли, смелостью и быстротой реакции, он может быть великолепным хирургом и врачом-диагностом. Овны также талантливые полководцы и журналисты, администраторы и государственные деятели, но тут им мешает отсутствие тонкости, деспотичность и высокомерие. Овен часто имеет успех у женщин, но, как правило, он труден в семейной жизни, так как ревнив, вспыльчив, груб. Кроме того, он больше любит друзей, чем семью. Умеет и зарабатывать деньги, и бездумно их тратить.
В общении с Овном не бойтесь играть на его самолюбии. Это единственный характер, которому можно сказать: "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", — и он пойдет и принесет. Только дайте ему понять, что лишь он один способен на это. Подходить к Овну нужно очень искренне и просто: он не переносит фальши, хитрости, интриг и лицемерия. Овен — любитель перемен и приключений. Он непредсказуем и нетерпелив, но зато все, что у него есть, разделит с вами. Вот только деньги у него не задерживаются. Гневается он совершенно по-детски — бурно, но недолго. Под горячую руку ему лучше не попадаться, нужно спокойно переждать бурю (чего бы он ни наговорил при этом) , а когда остынет, делайте с ним, что хотите.
Овну неплохо бы научиться уважать других.
Остальные ответы
Лена Мастер (2112) 15 лет назад
Мой любимый овен. Интересный, добрый, честный, серьезный, ответственный, всегда впереди, милый.. . ничего плохого сказать не могу
вспыльчивый, требовательный
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
ОВЕН
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех огней- он самый огневой.
Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.
Оксана Знаток (467) 15 лет назад
у меня сын овен! ему сейчас 19 лет. Сначала - действия. Анализы - потом. хотя натура добрая, но нервы нужны ЖЕЛЕЗНЫЕ!
Кирилл Алферьев Знаток (381) 15 лет назад
Овны очень интересны, с ними всегда приятно, они прекрасные товарищи, но бывают моменты когда их очень легко взбесить, но даже после этого он успокаивается и становится снова дружелюбным и упрямым другом)
максим гарин Ученик (160) 15 лет назад
Этого барана не переубедиш не в чем вредные люди
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
приятный трудолюбивый упорный добивается цели немного капризный Но мы индивидуальны!
Мария Ученик (96) 15 лет назад
оригинальное чувство юмора у овнов...