Редактирование строки PostgreSQL 9.2.6 в pgAdmin III

Никита Александров Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Мне требуется поменять параметр, но при выполнении команды появляется ошибка.

update safeq_config set value = '' where conf_key = 'ssoAuthenticationType'

ERROR: syntax error at or near "update"
LINE 4: update safeq_config set value = '' where conf_key = 'ssoAuth...
^

********** Ошибка **********

ERROR: syntax error at or near "update"
SQL-состояние: 42601
Символ: 70
Голосование за лучший ответ
Павел Панов Знаток (470) 1 год назад
По сообщению об ошибке, она возникает на строке, содержащей команду update, что указывает на то, что проблема связана с синтаксисом SQL-запроса.

Возможно, вы забыли закрыть предыдущий SQL-запрос символом ; перед началом нового запроса. Попробуйте добавить ; в конце предыдущей команды и выполнить запрос заново:

update safeq_config set value = '' where conf_key = 'ssoAuthenticationType';
Если это не поможет, проверьте, что вы используете правильный синтаксис для PostgreSQL 9.2.6, и что вы имеете необходимые права доступа для выполнения операции.