Любовница! Какая она на самом деле? И почему она так манит к себе замужних мужчин?

ЮлеЧkа Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартовская кошечка=))) Ученик (202) 15 лет назад
Запретный плод - сладок!!!! Чужое всегда лучше вот она любовница!!!! Это кошка, которая гуляет сама по себе!!!! Вообще любовницы самые умны женщины!!!! Я полностью на их стороне!!!!
Остальные ответы
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
А что, она одна на всех женатых мужчин?? ? Где??
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 15 лет назад
так у которой нет мужа и врятли он появится.
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 15 лет назад
жена не ведёт себя так раскованно как любовница
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Но она всегда будет на 2 месте!
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Она красивая это точно. а мужчины сами манятся к таким девушкам.
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Повышают свою самооценку))))
Лада Мастер (1637) 15 лет назад
Замужние мужчины:):): ) Они женатые! А любовница эта необязательно одинока, просто у неё взгляд особенный, вот у них мозг и отключается!
Глория Мудрец (11969) 15 лет назад
Любовница.. . женщины становятся ими по разным причинам.. . и прежде всего из-за одиночества. Она не просит вынести мусор, пропылисосить, ей не нужно отдавать зарплату и помагать по дому, не устраивает выяснения отношений.. . Любовница доставляет плотские утехи, развлекает.. . А что ещё надо мужчине, уставшему от быта?
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
все просто. женившись появляются дети, ведение хозяйства, множество забот. и жена становится кухаркой, посудомойкой, няней, прачкой, кем угодно, но зачастую перестает быть любовницей. ей кажется, что муж никуда уже не денется и она расслабляется, перестает удивлять его. мужчина сам не считает, что должен прилагать усилия, чтобы его жена оставалась женщиной . и так на жену воскладываются чисто хозяйственные функции, а любовница для того, чтобы прийти где дети не кричат. а чем любовница может мужчину привлечь? только сексом, всего остального дома навалом. вот и все