Биток подскочил на 7.4 %

Maxim Maxov Ученик (125), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (78551) 1 год назад
цнтробанк собрался его признавать..валютой
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63271) 1 год назад
биток такой. Если там 10 китов, то стоит им выйти из битка и все лягут в болото
Иван ИвановГуру (2692) 1 год назад
Ну биток еще много раз нагнет владельцев битков. Это очень хороший инструмент по отжиму ресурсов у населения.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Подскочил, потом упадет, обычное явление. Большинство проиграло, меньшинство заработало. Случайностей не бывает и подскакивает он не случайно.
ttt rrr Профи (646) 2 месяца назад
Все банки,биржи,акции,облигации,доллары и евро переходят в биткоин