Социальная (или не соц) стипендия.

Колви Колвич Профи (590), на голосовании 1 год назад
Я получаю пенсию за потерю кормильца и хотел бы узнать положена ли мне какая-то соц. стипендия. Вроде бы есть пункт, что стипендию могут получать из "не полных семей".
Так же можете сказать какие документы нужно собирать.

Прошу ответить тех кто сталкивался или разбирается, а не пересылать информацию с одного сайта на другой
Голосование за лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
на другие сайты перенаправлять Вас бессмысленно.
Вам стипендию в учебном заведении начисляют/ или НЕ начисляют.
(в ректорат учебного заведения Вам и нужно обратиться с этим вопросом лично.)
RomanGama Мастер (2139) 1 год назад
Посмотрите перечень условий для получения соц. стипендии на сайте вашего учебного заведения. Можете также попробовать сделать статус малоимущего, что может послужить поводом для назначения соц. стипендии (если этот статус есть в перечни)