Делиться чем-либо с человеком непорядочным само по себе порядочно?

Древнее Чудище Мыслитель (6886), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
Комментарии
Anton Pisarev.Просветленный (30748) 2 месяца назад
Чем делиться напрмер?
Древнее Чудище Мыслитель (6886) Anton Pisarev., территорией и ресурсами.
psholty46Искусственный Интеллект (129303) 2 месяца назад
...порядочно?...

Для ÐyÞней - да.
Вас ЁкОракул (75919) 2 месяца назад
Ни то ни сё.
... это идиотизм
Бюсси д' АмбуазОракул (74776) 2 месяца назад
Какого там делиться, его надо изживать! Как паршу с яблок. Один удар - и в скипидар!
Високосный котУченик (17) 2 месяца назад
ты почему не делишься?
ты непорядочный!
а, тогда ладно
НатальяПрофи (528) 2 месяца назад
Имейте в виду, что Вы не только делитесь своими ресурсами, но и принимаете энергии этого человека. А это гораздо опаснее ;)
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (168116) 2 недели назад
Делясь с кем-то чем-либо непорядочным ты делаешь его либо своим сообщником, либо доносчиком, не зависимо от его желания, а разве это порядочно?