Ребята, подскажите пожалуйста самыми простыми словами, кто такая небинарная личность, а то я запуталась :)

Мария Бессоова Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Узнала, что подруга небинарная личность и решила не обижать ее не знанием и спросить тут :(
Голосование за лучший ответ
Eternal Struggle Знаток (377) 1 год назад
Проще говоря, небинарный человек - это тот, кто не идентифицирует себя строго как мужчина или женщина. Они могут чувствовать, что их гендерная идентичность лежит за пределами традиционных категорий мужчины и женщины, или они могут идентифицировать себя как смесь обоих полов, как переход от одного пола к другому или как отсутствие пола вообще.
Failed to load resource netERR Просветленный (28777) 1 год назад
Не определилась с полом.
Мария БессооваУченик (166) 1 год назад
СПАСИИИБООООО:)
Все оказалось проще, чем я думала
Failed to load resource netERRПросветленный (28777) 1 год назад
Без проблем. Выходите за меня замуж теперь.
ЕсипёнокПросветленный (29779) 4 недели назад
Не удалось определить, это мужчина или женщина. Да и пофиг, главное что это человек, а если хороший(ая), то уже хорошо.
Elif Xanim Ученик (97) 1 год назад
это общий термин для всех, кто не считает себя мужчиной или женщиной
бубибрун Оракул (59199) 1 год назад
Это ОНО
В большинстве случаев - умственно отсталое, с ожирением и состоящее в лгбт/фем/веган сообществах
Lexa _mladenec adwsaУченик (125) 4 месяца назад
согласен только с первой строкой. а дальше описание гомосексуала феминистки и вегана которые даже с гендором не связаны
Lexa _mladenec adwsa, не согласен и с первой строкой, к небинарным личностям относится местоимения они(их)
эщкерист ꩜Ученик (127) 1 месяц назад
у тебя буквально майкл джексон на аватарке
гомофобы как всегда обосрались
Аришка сижкаУченик (100) 3 недели назад
Феминистки, как правило, против небинарности. Веганы тут каким боком вообще? Видно что ты не разбираешься в теме
Maxim Makarevich Оракул (89831) 1 год назад
Бинарный - это один из двух. В данном случае - мужчина или женщина. Небинарный - это любой человек, который не может про себя сказать, что он мужчина или женщина из-за того, что насмотрелся всякой хрени и не знает основ биологии.
dmiser Ученик (227) 1 месяц назад
Психически нездоровый человек, которого по каким-то необъяснимым причинам не поместили своевременно в соответствующее учреждение, в результате чего обществу стало известно о существовании такого типа людей, а не только сообществу специализированных специалистов