Про отношения по делам работы

Африкана Оракул (87070), закрыт 1 год назад
Мужчина называл по имени , узнал мое имя отчество случайно , запомнил и стал называть по имени отчеству ..общаемся по телефону , вживую не виделись . Так же по мессенджеру стал слать Открытки с разными праздниками , иногда звонит по всякой ерунда , ощущение что ищет повод
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну возможно Вы ему нравитесь и действительно ищет повод
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 1 год назад
Его все мужчины ищут ,это собственно нормально
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Без контекста и подробностей сложно сделать определенный вывод, но возможно, что этот мужчина проявляет повышенный интерес к вам и старается установить более личное отношение. Если вы не желаете продолжать общение, рекомендуется говорить об этом ясно и четко, чтобы избежать недоразумений. Если же вы считаете, что вам приятно общаться с ним и хотите поддерживать отношения, можете продолжать общение, но следует оставаться осторожной и не давать ложных надежд.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Да все мужики так почву зондируют: чтобы понять, что с вас можно поимететь
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
Думаете зондирует почву?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) Вика Мишина, Да
Консультант Мудрец (14382) 1 год назад
Хочет переспать с тобой. Ищет повод что намекнуть об этом
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
Почему так считаете ?
Елена Просветленный (21886) 1 год назад
А Вам нужны отношения???????
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
для парня самоутверждение по количеству имеющихся девушек очень важно. Если вы красивая и умная девушка, то такое внимание в большом количестве норма, но пора привыкнуть, что шить белое платье по такому случаю не требуется и это глупо, поэтому не загружайте голову такими вопросами
Просветленный (28938) 1 год назад
Спросить его не пробовали?)