Проинформируйте, пожалуйста, по трудоустройству в Диснейленд.

Екатерина Зайцева Ученик (57), на голосовании 11 месяцев назад
Ребята, подкиньте, пожалуйста, подлинную информацию, где можно ознакомиться с нынешней актерской труппой того или иного парка Диснейленд?
Каким образом туда можно устроиться аниматором?
Какие кастинги?
Проходят ли они на территории самого парка или за его приделами?
Необходимо ли иметь при себе корочку о каком-либо творческом образовании или там смотрят только на внешние данные и творческие способности той или иной личности?
Какая средняя заработная плата актёра в Диснейленде?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 1 год назад
зарплата минималка в штате если вы про сша, если вы из россии то только по джей визе обмен на 3 месяца по ворк и трвеле программе если вы студентка не 1 и последнего курса вуза и на лето нынешнее набор уже закончился
никаких кастингов для тех кто шарашится по парку, только если вы в труппе танцевальной
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Чтобы это всё узнать нужно либо пообщаться с тем кто там работает либо найти вакансию соответствующую и посмотреть что они просят и предлагают
Екатерина ЗайцеваУченик (57) 1 год назад
Здравствуйте. Вы предлагаете пообщаться с теми кто там работает, но для начала же мне нужно найти информацию кто состоит в их труппе поименно, чтобы смочь как-то с кем-то из них связаться. И то, мало вероятно, что они захотят переписываться с незнакомым человеком. А если вы подразумеваете обсудить это в живую, то на рабочем месте вряд ли кто-то захочет вести со мной дискуссии, у каждого из них свои образы и задача из них не выходить...
Екатерина Зайцева, для начаа надо осилить английский на беглом уровне. потом отправить резюме и ждать ответа