Голосование за лучший ответ
Елизавета Батьковна
1 год назад
Ему должно быть плохо от ссор и непоняток с его избранницей,а вы должны оказаться рядом и поддержать в трудные минуты. Вы должны показать,что вы хорошая,а она - г...вно на лопате. Надеюсь,мой совет вам поможет.
Gloomy Traveler
1 год назад
Знаешь вот я мужчина и вас фиг поймешь что вам надо, какая вы на самом деле ! предадите по любите ли вы ! Многое не понятно ! а на счет Вопроса: Я думаю он не твой Принц у него есть Другая по которой он сохнет ! И я думаю высохнет =)
Sava
1 год назад
Это мальчик не вещь чтобы его добиваться, он человек и имеет право свободы выбора. Любовь должна быть добровольной и взаимной, а не по принуждению. В данный момент вы рассуждаете как эгоистичный ребенок, " мое, хочу" и наплевать что это неправильно и плохо....Это не любовь, это эгоизм.