Касаемо сотрудничества с НЦА (ZVONKO digital)

KNOWME! Профи (607), на голосовании 1 год назад
Есть здесь люди имеющие опыт работы с данной конторой?
Могли бы вы ответить на пару вопросов?:
• Какого рода ИП вы оформляли для работы с ними?
• Работали вы как Артист или в роли Лейбла?
• Что они подразумевают под понятием "Каталог" в отношение к Лейблам? (В отношение к Артистам всё понятно, но я не совсем понимаю как строится каталог в "Лейбле". Как мне показать им что конкретно ЭТИ треки выпускались с моей помощью?)
Голосование за лучший ответ
матвей левченко Знаток (446) 1 год назад
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет тебя с такой силой, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперед. Будешь идти – иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то». Так делают трусы, а ты не трус! Я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет
Степан БалковУченик (249) 1 год назад
че? иди нах9й
Сергей ВеселовУченик (112) 11 месяцев назад
Как получить личный кабинет Believe Music, The Orchard и НЦА (ZVONKO digital)
Смотрите здесь:
https://dzen.ru/a/ZLFtNc5-YjK-pdeY
https://zelenka.guru/threads/5531056/
Кирилл Мамаев Ученик (156) 7 месяцев назад
Насчёт юридической формы, или как вы выразились род ип - мой лейбл является ооо

Роль: лейбл
Каталог в лейбле: карточки артистов на вк или Я.Музыка

Начать сотрудничество с ними сложно, а получить лкпо ещё сложнее