Что меня ждет в личной жизни в этом году? Анна, 22.06.1982 г.р. Погадайте, плиз, на Королей, кто умеет.

Марта Знаток (287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Альтаир Мастер (1368) 1 год назад
Король мечей
Карта предвещает знакомство с человеком архетипа Короля мечей — военным, врачом или юристом,по интернету возможно
МартаЗнаток (287) 1 год назад
А перспектива этих отношений какая? Пришел-ушел? По жизни мимо прошел...
Альтаир Мастер (1368) Анютка , хорошая перспектива,также помните что это всего лишь одно равитие событий
Остальные ответы
HAM STЕР Мыслитель (9527) 1 год назад
ничего хорошего
смпрть близкого переживешбь потом очень плохо все
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 1 год назад
будете разочарованы в личном в ближайшее время
хельга романова Гуру (3932) 1 год назад
Пока не до личной жизни , есть другие проблемы
Светик Оракул (83479) 1 год назад
Встретишь одного,но ему верить нельзя.