Голосование за лучший ответ
Monster beats 2000
1 год назад
Хотя сделать предложение на свадьбе - это милый жест, обычно не принято брать букет невесты и дарить его кому-то другому, даже если это твоя собственная мать. Букет невесты обычно считается важной частью свадебного дня, и его полагается нести на протяжении всей церемонии и приема.
Если ты хочешь сделать предложение на свадьбе, есть и другие способы сделать это, не связанные с принятием букета невесты. Ты можешь принести свои собственные цветы или создать специальный букет для своего предложения, или же сделать предложение в отдельное время и в отдельном месте, которое имеет значение для тебя и твоего партнера.
Рустам ХалмухамедовУченик (97)
1 год назад
В том то всё и дело партнёрша прям мечтает в день свадьбы своей дочери ,а вариантов где сделать предложение ооочень много !ей приятно думаю будет ,спс тебе за ответ Monster2000
Человек
1 год назад
Букет невесты это придуманный обычай, который ничего не означает.
Один сделал - другие повторили.
Так что внесение изменений не вызовет катастрофы.
ЛиНик
1 год назад
Не надо делать предложение в то время.Это событие/праздник других--они центральные фигуры.Оттягивать внимание на себя--эгоистично. Ну участвовать в поимке букета мать может.Можно даже заранее порепетировать, чтобы она его и поймала. Если я всё правильно поняла --спрашивает жених матери невесты?