Какой телефон выбрать до 25000 рублей? (часть 9)

Даниил Иванов Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
amokxx Гуру (3147) 1 год назад
Не долго мы ждали девятую часть
имя фамилияОракул (66385) 1 год назад
я предсказал - их будет 586
имя фамилияОракул (66385) 1 год назад
Это очередной Вадим Абанин, только по телефонам.
futctmanka Оракул (51895) имя фамилия, а кто такой Вадим Абанин? в яндексе ввел, страница в ВК его на второй строчке поиска - это он? из Новосибирска который? . . .
HEFNER Профи (879) 1 год назад
9 часть быстро вышла. Никакой интриги
NAN SPAWN Оракул (51395) 1 год назад
я бы смартфон выбирал, 21 век на дворе. реалми GT какой то.
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
У чувака нет денег он тащится от самого процесса обсуждения.
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
Да будут деньги просто ищу заранее
Леонид Бутусов Мудрец (15556) Даниил Иванов, Если нет денег то покупаешь китайскую какашку. Они все одинаковые, поэтому среди какашек китайских бери ту, которая не обновляет программный продукт, она не так воняет. Если полно понтов, но нет мозгов, то бери айфон. С ним намучаешься, как будто ты пользователь Виндовс. Будешь вечно в поиске бесплатных программ в нем. Зато, как заправский пользователь Виндовс будешь считать себя гением установки программ в айфоне. А, если просто хочешь купить нопмальный телефон, то купи Самсунг А, без наворотов с логотипом С. 6 Гб оперативки хватает в Самсунге заглаза, больше сейчас не нужно, модные 8 Гб у китайских какашек явный излишек.
Мария Мятликова Профи (673) 1 год назад
Poco X3 pro ,он у многих не просто так.Сама пользуюсь))Хорошие характеристики
Taler Durdc Ученик (178) 1 год назад
И это poco x5 pro , poco x4gt , black shark 4,
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 1 год назад
Классика, Нокиа 3310.
Босота, завязывай суходрочить, переходи на бабу...
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
я бы такой взял
.
ЕкатеринаМастер (2291) 1 год назад
зелёненький)))
XAPAЙЗ Games Знаток (275) 1 год назад
Realme 8
Он подходит больше всего для игр
У него есть игровой процессор
+ совету на 128гб не даст вам полностью забить память
xxxxx 6 Знаток (254) 1 год назад
отзывы надо читать. что главное в нем?