Ребята как отключить на аккаунте Гугл подтверждение с телефона

Чтобы отключить подтверждение аккаунта Google с телефона, ты можешь выполнить следующие действия:

1. Открой приложение Google на своем телефоне.
2. Коснись изображения своего профиля в правом верхнем углу экрана.
3. Коснись "Управлять своим аккаунтом Google".
4. В меню в левой части экрана коснись пункта "Безопасность".
5. Прокрути вниз и найди раздел "Вход в Google".
6. Коснись "Двухэтапная верификация".
7. На этом этапе тебя могут попросить снова войти в систему из соображений безопасности.
8. Прокрути страницу вниз до самого низа и найди кнопку "Выключить".
9. Нажми на "Выключить" и следуй подсказкам, чтобы подтвердить, что ты хочешь отключить 2-Step Verification.