Как называется подобный стиль современного искусства?

Мразота Сранная Профи (892), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155285) 1 год назад
это называется деградация, а не искусство
Bokr Профи (550) 1 год назад
Мне отдалённо напомнил стиль мемфис, корпоративный мемфис, а так незнаю. Может быть, эти термины как-то помогут вам.
UPD: вот здесь есть что-то подобное: https://www.typographicposters.com/neubad/6015d52bc7864e624f85ef32
(просто загуглил слова с картинки)
ranta-hun / Ученик (109) 1 год назад
арт дизайн. у нас в городе сейчас на подобное деньги из бюджета тратят что бы на домах рисовали. ну в смысле закрасить трещины. муралы для украшения города так написано в смете.
Читающий Оракул (56422) 1 год назад
Безумная тяга а людей подменять изображение его описание и классификации.
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Кислотное искусство.