Ремонт двигателя 157 fmi как выставить зажигание

vova pashkevich Знаток (331), закрыт 2 года назад
Собрал двигатель 157 fmi а потом вспомнил про зажигание подскажите как на нем выставляется зажигание искал в интернете там ничего нет
Лучший ответ
Eternal Struggle Знаток (377) 2 года назад
1. Убедитесь, что цилиндр №1 находится в верхней точке хода. Вы можете сделать это, используя индикатор давления масла. Для этого, снимите колодцевую крышку и установите индикатор в отверстие коленчатого вала. Затем поверните коленчатый вал, пока индикатор не покажет максимальное значение давления масла.
2. Отрегулируйте иглу зажигательного инструмента, чтобы она соответствовала штифту зажигания. Затем установите зажигательный инструмент в отверстие для штифта зажигания.
3. Следующим шагом необходимо определить верхнюю отметку метки вала распределительного вала. Это можно сделать, используя калибровочную линейку и инструкцию по ремонту двигателя 157 fmi.
4. Поверните коленчатый вал до тех пор, пока метка на валу распределительного вала не совпадет с верхней отметкой на калибровочной линейке.
5. Затем, используя зажигательный инструмент, настройте зажигание в соответствии с требованиями, указанными в инструкции по ремонту.
6. После того, как вы установили зажигание, проверьте его с помощью зажигательного инструмента и индикатора давления масла, чтобы убедиться, что оно настроено правильно.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394931) 2 года назад
Ни как, прикрутил, поехал.
Выставляются только метки грм
Антон Свобода Просветленный (37391) 2 года назад
зажигание никак не выставляется! там магнетто стоит на шпонке!
andr shinelev Оракул (61309) 2 года назад
Никак. Уже установлено заводом