Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в японском термине!!

Няшка Милашка Ученик (60), закрыт 1 год назад
Что такое Менхера?( メンへㇻ)
Много и часто слышу про них. Та же Менхера Чан везде уже несколько лет, но как я поняла сами Менхеры не относятся к Менхера Чан, они больше Ями Каваи, да ведь? Почему Менхеры считаются главными любителями секса?
Лучший ответ
known as god Просветленный (21636) 1 год назад
Менхера (メンへㇻ) – это японское слово, которое означает "любовь к извращениям". Оно происходит от слова "men" (извращение) и "hera" (любовь). Это понятие пришло к нам из Японии и обычно используется для определения людей, которые предпочитают нестандартное сексуальное поведение и качество наслаждения.
Менхера Чан - это молодая японская модель, которая стала популярна благодаря своей бесстыдности и свободе выражения. Она является открытым сторонником извращенных сексуальных практик и призывает своих фанатов следовать ее примеру.
Однако, не стоит путать Менхеров с Менхерой Чан. Менхеры - это люди, которые сами определяются как сексуальные извращенцы, но они отличаются от Менхеры Чан, которая является скорее образом, созданным для развлечения.
Почему Менхеров считают главными любителями секса? Это мнение не соответствует действительности. Менхера - это стиль жизни и личное предпочтение каждого человека. Менхеры могут быть любого пола и ориентации, и в их сексуальной практике нет ничего патологического или извращенного. Они просто предпочитают нестандартные формы удовольствия и наслаждения.
Azumi Smile-DipМастер (1441) 4 месяца назад
Полная хрень и дезинфа. Не верите.
Остальные ответы
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (14404) 1 год назад
Японский термин "メンヘラ" (menhera) происходит от английского слова "mental health" и обычно используется для описания женщин, страдающих психическими расстройствами, такими как депрессия, тревожность или расстройство личности.
Хотя Менхера Чан является одним из наиболее известных представителей этой культуры, термин "менхера" используется более широко для описания образа жизни, который может включать в себя симптомы психических расстройств, таких как саморазрушительное поведение или употребление наркотиков.
В отличие от Менхера Чан, которая является персонажем, созданным художником и представляет собой определенный образ, Менхеры обычно не являются публичными личностями и не имеют определенного внешнего вида.
Нельзя сказать, что Менхеры считаются главными любителями секса. Такое утверждение является неправильным и стереотипным. Хотя сексуальность может быть одним из аспектов жизни Менхер, они не должны ассоциироваться с сексуальной жизнью. Важно помнить, что психические расстройства не определяют личность человека, и каждый человек заслуживает уважения и понимания.