Выбор светодиодов для освещения коттеджного посëлка

Алекс Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Всем привет, хочу потратить минимум времени на поиски хорошего интернет-магазина светодиодного оборудования для освещения коттеджного посëлка, решение будет коллективное поэтому рассматриваем топ-качество при оптимальных ценах. Будьте добры, подскажите места, которые не подвели вас с надёжностью и долговечностью купленного освещения. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
у нас продаются дешёвые лампы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 1 год назад
ЭТМ - комплексный поставщик инженерных систем.

electrik.info/obzor/1684-katalog-kompaniy-brendy.html
Владимир Мороз Просветленный (45066) 1 год назад
Зайдите в хозяйственный магазин
Alexey Ученик (123) 1 год назад
С таким вопросом вы по адресу. За 15 лет я четырежды занимался подбором и установкой света на складах организации, в которой работаю. Сталкивался с разными приколами: то критерии не соответствовали заявленным был тусклым и жужащим, то после установки спустя три месяца две лампы вышли из строя, то просто свет не доезжал и по словам магазина вина была на сторонней службе доставки. Так я сменил трёх первых поставщиков, о которых лучше не вспоминал бы. Повезло с четвёртого раза, был в Москве проездом и нашёл там производителя с точками в разных городах, зовут их Всесветодиоды, сайт одноимённый, заказ сделал уже в Новосибирске и их слова ничуть не разошлись с реальностью! Монтировали ещё в 2018, а светит до сих пор. Так я и остановился на этом производителе, обращался к ним ещë в 21 году, чтобы уже свою придомовую территорию облагородить, по итогу двух светильников Армстронг было достаточно, чтобы ослепить соседей) неделю-две спорили насчёт того как их направить)
Олька Куликова Ученик (179) 1 год назад
Здравствуй, запрос подешевле да получше это классика жанра :) правда в интернете все это сулят. Ищи местных производителей или в крупных строймаркетах смотри, но там наценка будет, но зато в случае проблем можно на конструктивное и своевременное решение рассчитать.
Erskine Catalina Ученик (102) 1 год назад
Если вас интересуют осветительные приборы для освещения коттеджного поселка, то можете обратиться в компанию https://www.argusm.ru/product/ У них широкий выбор осветительных приборов на солнечных батареях, а также со встроенным генератором.