Светодиодное оборудование интернет-магазин

Алексей Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, ищу совет по выбору отечественного производителя светодиодного освещения. Желательно, чтобы он на рынке был более 10 лет и не подводил дефектами.
Голосование за лучший ответ
Александр Александрович Ученик (126) 1 год назад
Смотрите, чтобы не прогадать рекомендую либо выбрать поближе к себе живую точку и приехать порасспрашивать о поставщиках, либо посмотрите рейтинги и отзывы в интернете, сами понимаете котов в мешках сегодня пруд пруди, поэтому работайте со старичками о ком пишут давно и много, удачи!
Данил Грачёв Ученик (124) 1 год назад
Привет друг! Решал я как-то подобную задачу и посоветовал бы полистать ассортимент маркетплэйслов (брак там надолго не задерживается и блокируется), почитать о продавцах, сравнить цены, но при этом смотри есть ли у продавца свой интернет-магазин и как давно. Лично я прошлым летом остановил свой выбор на Всесветодиоды так как продукт у них промышленного качества, а нам было необходимо парковку у офиса осветить, хотели решить вопрос раз и навсегда - так и вышло, считай год уже без проблем работают.