Как считаете дешевые апартаменты для жилья в Мск норм? Если вопросы прописки, площади устраивают

Прост Александр Просветленный (32172), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31789) 1 год назад
Ну, и если вопрос с постоянно меняющимися непонятными соседями тоже…
Полина Федина Мастер (1228) 1 год назад
В апартаментах нет возможности регистрации
Прост АлександрПросветленный (32172) 1 год назад
вы вопрос не прочитали
Полина Федина Мастер (1228) Прост Александр, про прописку кто писал? -Если вопросы прописки, площади устраивают Ну а вообще всем до фонаря на твои вопросы
Simon Симон Гуру (4444) 1 год назад
если вас все аспекты устраивают, какие могут быть сомнения? И зачем спрашивать тогда?
Чтобы узнать что мог упустить
Simon Симон Гуру (4444) Прост Александр, стоимость ЖКХ
Simon СимонГуру (4444) 1 год назад
за 4 млн можно обычную студию за МКАДом купить, к метро поближе
Прост Александр Просветленный (32172) Люся Незабудкина, нет, только Лобня, Мытищи, убитые в Одинцово. Если речь о готовых, а меня только такое устраивает.