Как убрать пароль для входа в Windows 11?

Рид Мастер (1932), закрыт 2 года назад
В учётных записях пользователя снял галочку c "требовать ввод имени и пароля"
в ...Учётные записи/Варианты входа убрал Pin код (который вводил раньше), отключил требование пароля, в связи с отсутствием (никогда),отключил windows hello.
Сделал так, как рекомендуют в видео разных.

Теперь приходится входить в систему через пароль микромягких. А можно вобще это нахрен убрать? Чтобы автовход был, как раньше?
Дополнен 2 года назад
Гибридизировал ответы пользователя Программист и Лиана Шахидова. Нужно в учётные записи/Ваши данные немного пошаманить (хоть это так и не называется, но походу я создал локальный профиль), не прописывать ему пароль, а потом убрать галочки в параметьрах отображений и заставок (бла, бла бла-если не убрать, нужно будет прожимать ок вместо пароля).

Спасибо указанным выше пользователям. Тема закрыта.
Лучший ответ
Программист Просветленный (48455) 2 года назад
Поставь обычный числовой символьный пароль
И потом вместо пароля оставь пустое поле
Остальные ответы
лорд компьютеров Профи (871) 2 года назад
Переустанови винду, файлы у тебя все сохранятся
Troll Killer Искусственный Интеллект (287278) 2 года назад
Отключить вход по паролю в Windows 11.
Чтобы удалить пароль для входа в Windows 11, выполните следующие действия:
Откройте Пуск в Windows 11.
Найдите netplwiz и щелкните верхний результат, чтобы открыть апплет панели управления.
В разделе «Пользователи для этого компьютера» выберите учетную запись, чтобы удалить ее пароль.
Снимите флажок Пользователь должен ввести имя пользователя и пароль, чтобы использовать этот параметр компьютера.
Нажмите кнопку Применить.
Подтвердите учетные данные учетной записи Microsoft для автоматического входа.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку ОК еще раз.
РидМастер (1932) 2 года назад
Ты читал, что я писал вообще? Я всё это сделал и стало только хуже.
Shadow Dargon Оракул (67593) 2 года назад
При установки Windows 11 не нужно было водить пароль
Андрей Ключкин Мастер (1209) 2 года назад
1. Нажмите сочетание клавиш Win + R, чтобы открыть диалоговое окно "Выполнить".
2. Введите "netplwiz" и нажмите "ОК".
3. Снимите флажок "Пользователь должен ввести имя пользователя и пароль", если он установлен.
4. Нажмите кнопку "Применить".
5. Введите свой текущий пароль дважды и нажмите "ОК".
6. После этого больше не будет нужно вводить пароль при входе в систему.

Обратите внимание, что удаление пароля для входа в систему может представлять угрозу для безопасности вашей информации и конфиденциальности. В этом случае вам следует обеспечить максимальную защиту вашего компьютера путем установки надежного ПО и использования надежных паролей для всех важных учетных записей.
Kirill Korhuganov Ученик (185) 2 года назад
Заходишь во вкладку Виндоус и там параметры там пользователь и убераешь пороль
hren obus Ученик (28) 2 года назад
прост убераешь пароль через параметры
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418272) 2 года назад

.

Откройте Пуск в Windows 11.

Нажмите кнопку Применить.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку ОК еще раз.
.

https://astera.ru/how-to/kak-otklyuchit-parol-pri-vhode-v-windows-11/#otklyuchit-vhod-po-parolyu-v-windows-11

.

Дарья ИвлеваВысший разум (420288) 2 года назад
БлагоДарю , Миша , за обаятельную розочку!