Кто-либо еще сталкивался с такими мистическими вещами.

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 1 год назад
Моя мать в тридцать лет сменила место работы и на новом месте работы ей сказали, что одна сотрудница ее знает: с ней в младшей школе училась, пока не переехала. Так и проработали потом вместе тридцать лет, пока ее бывшая одноклассница не ушла на пенсию.
Лучший ответ
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Вы пришлете мне фотографию и я переверну вашу жизнь в полный балдеж на трое суток пока ресурс впитывается будег к

натуральный какйф как под наркотой три дня после воздействий.чрез 15 минут сразу и даром на немножко.чтоб знали как это быть живыми по настоящему спустя много лет
Остальные ответы
Maestro Оракул (60366) 1 год назад
Мистика Где?
  • все естественно.
  • Муррр...
~R.K.~ Просветленный (47808) 1 год назад
Дааа, действительно мистика... На одном месте работы проработать тридцать лет...
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
люди случайно в других странах встречтся