Мир действительно меняется, но наша задача сохранить истинные
нравственные и духовные ориентиры, традиции и культурное наследие страны.
"Наше будущее зависит только от нас"- констатировал факт Президент
России Владимир Владимирович Путин.

Возведи же Землю как храм Царствия Божьего. Слово Отца провозгласив.

Российская дипломатия задала новые реперные точки формирования
будущего России.
Россия показала коллективному западу свою статусность и «зубы».
Долгое время посредством санкций западные «партнёры» давали пощёчину России. И наша страна, к сожалению, или не обращала на это внимания, или «выражала озабоченность». Настал момент, когда «выражения озабоченности» себя исчерпали: Россия продемонстрировала, что у неё есть своя политика, и она будет её проводить.
Сегодня Россия демонстрирует свою уверенность, дипломатическое искусство и лидерство. За Россией – сильная экономика и будущее, которое уже сегодня создаёт великий многонациональный народ, поддерживающий нашего национального Лидера -
Владимира Владимировича Путина.