Изменения в одной важной реперной точке Мира приводит к изменению во всем Мире? Это же паутина.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666), закрыт 1 год назад
Достань Иван-Царевич Жар-птицу из клетки, да самой клетки не касайся!
Дополнен 1 год назад
Жар-птицу Иван-царевич уже синими лесами доставил в 6 - ю синюю чакру Царя. Теперь Мы с Царем в Голове!)
Дополнен 1 год назад
Богородица (девочка Женя) мальчику Виктору (с озера Виктория) помогла тоже в Цветике-семицветике.
Лучший ответ
Ванечка . Мастер (1307) 1 год назад
Мир действительно меняется, но наша задача сохранить истинные
нравственные и духовные ориентиры, традиции и культурное наследие страны.

"Наше будущее зависит только от нас"- констатировал факт Президент
России Владимир Владимирович Путин.Возведи же Землю как храм Царствия Божьего. Слово Отца провозгласив.Российская дипломатия задала новые реперные точки формирования
будущего России.
Россия показала коллективному западу свою статусность и «зубы».

Долгое время посредством санкций западные «партнёры» давали пощёчину России. И наша страна, к сожалению, или не обращала на это внимания, или «выражала озабоченность». Настал момент, когда «выражения озабоченности» себя исчерпали: Россия продемонстрировала, что у неё есть своя политика, и она будет её проводить.

Сегодня Россия демонстрирует свою уверенность, дипломатическое искусство и лидерство. За Россией – сильная экономика и будущее, которое уже сегодня создаёт великий многонациональный народ, поддерживающий нашего национального Лидера -
Владимира Владимировича Путина.
Белый снег и синяя рекаПросветленный (21705) 1 год назад
Скакжи, пацан, а мамка-то твоя сильно пила?
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106183) 1 год назад
Ваня варюжки одел и достал птицу
Войне ВойнаМудрец (18476) 1 год назад
Пиццу из духовки. Вкусно кушать.. куда полезней чем потреблять теории загрвора
Антогри Оракул (52222) 1 год назад
Всё просыпаться может из-за мелочи вроде.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Кстати, Цветные мосты на Мойке - это идея Петра Первого. По Радуге...
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
*разруха начинается в головах*"собачье сердце" М.Булгакова перечитайте/ пересмотрите на досуге.