У кого монополия на мистические /магические знания

Григорий Процюк Просветленный (28841), закрыт 1 год назад
И почему?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583589) 1 год назад
У сознания)
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Как общего, так и частного)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583589) Григорий Процюк, Общим заведует кто то выше) а вообще есть взять определение,что сознание это сопричастность к знанию...То,если попасть в область "тайных" знаний...которых в принципе и нет,есть просто их непонимание,то и до "магии" можно добраться,только это название,это вполне объяснимые явления и законы с опред уровня знания))
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25068) 1 год назад
Могут писатели-фантасты их придумывать, фантазия же работает
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
А откуда они берут материалы по магии и мистике, где первоисточник?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 1 год назад
Сейчас не у кого, вопрос только в их минимальной эффективности.
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Может быть дело в обилии фальшивок, и отсутствии знаний в этой области?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) Григорий Процюк, Нее, человек стал слишком материалистичен, да и мир тоже.
ИРИНА Оракул (99817) 1 год назад
Магия - это энергетический Дар от Бога , однако человек может воспользоваться ими и для черных дел.
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Как воспользоваться, укажите ссылку на инструкцию
ИРИНА Оракул (99817) Григорий Процюк, ваша душа направит.
Странник Оракул (83246) 1 год назад
У ПОП менеджеров ОПГ"РПЦ".
только они могут торговать оккультными обрядами, а все остальные - ведьмы, колдуны и принадлежат уголовному преследованию по пока не принятому закону
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Оч.хорошо, ну и др.конфессии, типа иудаизма , открыто говорящие об этом
EstellaЗнаток (368) 1 год назад
**Психология Совершенства Каждый День и Навсегда! **

Вы со мной? https://t.me/Real_Perfect_Life_Every_Day

Уважаемые друзья, переходите по этой ссылке в телеграмме. Можно скопировать ссылку и вставить в любой браузер? зайти в телеграм ( и даже проверить ее через доктор WEB))/

Мой канал называется **Психология Совершенства Каждый День и Навсегда!**

Я, как психолог, помогу вам ОБУЧИТЬ СЕБЯ настоящему и точному совершенству своей жизни. Будьте внимательны к тому, что само-совершенству обучают злые духи через своих служителей. Полно эзотериков, гипнологов, психо-астрологов и прочих.
https://t.me/+JWA-Zpm6oPFhZDky - это закрытый чат и ОБСУЖДЕНИЕ разных вопросов на моем канале.
Можете подписаться на два моих канала и задавать любые вопросы про эгрегоров, демонов, отвечу **бесплатно.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Глупы экономические термины к более высокому - творчество, создание душой через мысль, высокие, эзотерические знания, способности души. Это вам не какие то там цифры. Более того, если кто то сильно превосходит других, то это во - первых, временно, т.к. дальше он будет осваивать новое, во - вторых, другой может, если захочет стать таким же. Не бывает:"вот он один такой и других быть не может", т.к. любой талант, умение, мастерство упирается в рост тех или иных энергий в ячейке данного качества, например: гений математики или мировой рекордсмен по бегу. Кто следит за спортом видит, как все рекорды бились, то есть факт того, что не просто кто то догонял его по результату, а перегонял, делал ещё лучше, быстрее, сильнее...
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Ну бывает еще недобросовестная конкуренция, когда маги не в честном поединке, а исподтишка подношку или чего похуже, а потом -царь горы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103729) 1 год назад
у тех у кого большой опыт.потому что вы не заслужили.
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Большой опыт тоже начинается с малого, а как нужно служить, и где?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103729) Григорий Процюк, пройти воду. огонь. и медные трубы. поговорить со Смертью. побывать в Аду. искупаться по горлышко в крови. но большинству,это не светит. потому что это просто,мя со. и падают,и ниже и ниже. потому что так проще. лично я,прошел многое. по горло в крови. в других воплощениях. моя Душа,старая. я знаю,откуда пришли люди.прошел Ад.поэтому, у меня большое количество инструментов. от которых,у обычного человека, крыша уедет. вы даже не выдержите,состояние Нирваны. обычно человек,рвет на себе вены в этот момент. я ответил на ваш вопрос?
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 1 год назад
у твоих неорганических друзей человек ...патаму как у их скорость друга а просвет как нитачка
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Чудно
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) Григорий Процюк, ничо чудного милый у жэнщин все папрошще к им спецыальный гусь приставлен для контакта с их миром ... просто смешано маленько все у чиловеке его природа возможности и патенцыал
Пунктир Мыслитель (7169) 1 год назад
У видящих.

Потому что обыватель обречён смотреть, но не видеть.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133960) 1 год назад
ален ну чо ты бармочешь
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Нужны особые личные качества, как у Мессинга?
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Вы пришлете мне фотографию и я переверну вашу жизнь в полный балдеж на трое суток пока ресурс впитывается будег к

натуральный какйф как под наркотой три дня после воздействий.чрез 15 минут сразу и даром на немножко.чтоб знали как это быть живыми по настоящему спустя много лет
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Спасибо, народная мудрость говорит, что бесплатный сыр в мышеловке, предпочитаю православную аскетику, и потом, вам ведь от фотографии тоже может стать нехорошо
КолдунГуру (3605) 1 год назад
Вселенная предлогает.вы как хотите.Абсолютно не важно.Вам наверное счастье ощущать пока нельзя.)))
Григорий Процюк Просветленный (28841) Александр Деревянченко, наверное) дари добро, на всей земли.. ))
shapeshifter Оракул (79462) 1 год назад
Не у кого. Есть разные школы - монополии нет. Крутейшая школа описана Кастанедой.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 1 год назад
Есть только один монополист на ВСЁ, это Создатель...
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
Не скажите, он создал человека по образу и подобию своему, свободным, и человек сразу стал нарушать его заповеди
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) Григорий Процюк, ну стали люди нарушать его заповеди, а он то от этого , не перестал быть Создателем, как людей так и всего во вселенной...))) захочет, и все нарушители исчезнут в мгновение ока...)
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 1 год назад
А апостолам Христос сказал кому будете отпускать грехи- и на небе отпустятся