Можно как то войти в дискорд аккаунт по токену?

Дополнен

Можно как то войти в приложение дискорд по токену?

Чтобы войти в Discord с помощью токена, выполните следующие шаги:

  1. Откройте веб-браузер и перейдите по адресу discordapp.com/developers/applications.

  2. Войдите в свой аккаунт Discord, если вас об этом попросят.

  3. Нажмите на кнопку "New Application" (Новое приложение) в правом верхнем углу экрана.

  4. Введите название приложения и нажмите кнопку "Create" (Создать).

  5. Перейдите на вкладку "Bot" (Бот) на странице приложения и создайте бота. Запомните токен бота, который будет отображаться на этой странице.

  6. Откройте новую вкладку веб-браузера и перейдите по ссылке: discord.com/api/oauth2/authorize?client_id=CLIENT_ID&scope=bot&permissions=0, где CLIENT_ID - это идентификатор вашего приложения Discord. Это перенаправит вас на страницу авторизации Discord.

  7. Выберите сервер, в который вы хотите добавить бота, и нажмите кнопку "Authorize" (Авторизовать).

  8. Теперь вы можете войти в свой аккаунт Discord с помощью токена, для этого необходимо использовать следующую ссылку: discord.com/api/oauth2/authorize?client_id=CLIENT_ID&scope=bot&permissions=0, где CLIENT_ID - это идентификатор вашего приложения Discord, а вместо "bot_token" вставьте токен вашего бота.

Например, если ваш идентификатор приложения Discord - 1234567890, а токен бота - abcdefghijklmnopqrstuvwxyz, вы можете войти в свой аккаунт Discord, используя ссылку: discord.com/api/oauth2/authorize?client_id=1234567890&scope=bot&permissions=0&token=abcdefghijklmnopqrstuvwxyz .