Что будет если бегать каждый день по 34 км , месяц

иван норин Ученик (145), закрыт 2 года назад
Что будет если бегать каждый день по 34км , месяц
Лучший ответ
manan manan Мастер (1184) 2 года назад
Сдохнешь на бегу... Организму нужно время для восстановления калорий и мышц. Такие нагрузки без последствий для здоровья возможны раз в неделю, а остальное время - силовые упражнения, гимнастика, приседания.
Остальные ответы
Александр Попов Оракул (50522) 2 года назад
Одышки меньше будет, может с кровати быстрее вставать будешь, ничего особенного.
bony_right_hand Мастер (1345) 2 года назад
Потеря мышц, снижение имунитета, повышенный риск травм
Тимофей Панченко Мыслитель (7456) 2 года назад
Значительно повысится количество митохондрий
Если только бегать, то появится риск, что висцеральный жир начнёт сжигаться
Оксанчик Оракул (84007) 2 года назад
Бегать по 6 ч в день нереально ежедневно в течение месяца
Sebastian Pereira Просветленный (35480) 2 года назад
на обуви разоришься на пятьй день й мть ево день. , удобно, кстати ,на бегу вопросы строчить?
стрелец Искусственный Интеллект (743813) 2 года назад
Ванька! Ты не сможешь пробежать эту дистанцию, Сдохнешь.....