В какой стране едят фонтаны?

Чеги Вара Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
енто энто Гуру (4111) 1 год назад
да в любой, если речь о шоколадном фонтане
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16638) 1 год назад
Если речь о шоколадном фондане, то Франция или Бельгия.
Сюн Такамура Знаток (322) 1 год назад
В России, Германии, Франции, Италии, Испании, Японии, США и еще в сотне стран.
И везде они разные.
От скромных фонтанов на площадях и парковках до величественных и уникальных.
Но есть среди них и такие, которые в буквальном смысле слова поражают воображение.
Мы выбрали самые необычные фонтаны мира
Фонтан «Пруд с золотыми рыбками» в Петергофе.
Этот фонтан стал одним из самых больших в Европе.
Он был построен в честь императрицы Елизаветы Петровны, которая любила прогуливаться на его берегу.