Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если понимаю что у меня никогда не будет отношений из за внешности?По крайней мере ближайшее время.Мне 15

monclerov Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 15
Много раз уже знакомился и все отшивали
Знакомлюсь правильно, без наглости
Как я понимаю, отшивают из за внешности
Голосование за лучший ответ
Илья Торопов Знаток (453) 1 год назад
А что с твоей внешностью не так?
monclerovУченик (7) 1 год назад
Плохая
Илья ТороповЗнаток (453) 1 год назад
А что конкретно в ней плохого?
monclerov Ученик (7) Илья Торопов, ну просто не красивая косоглазие Прыщи Рост маленький Само лицо не очень
Илья ТороповЗнаток (453) 1 год назад
Так это все равно не повод отчаиваться, по любому найдется человек которому ты понравишься)
В конце концов не все по внешности судят ?
monclerov 2.0 Ученик (14) Илья Торопов, Это мой второй аккаунт Не неси пожалуйста чушь По внкшности В наше время
CalmnessПросветленный (20175) 1 год назад
Косоглазие и прыщи надо лечить, остальное не важно
moclerov 3 Ученик (62) Calmness, Прыщи не получается, пользуюсь мазями они все равно Косоглазие нужно делать опперацию за 1млн+, так что пока нет такой возможности
А чёМастер (1268) 1 год назад
Квашеную капусту ,отруби, кефир ?
Михаил Репников Оракул (70153) 1 год назад
Не рановато ли в 15 трахаться?
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
Так он про отношения же
Ангелина Иванова, И что? Он просто ради платонической любви хочет завести девушку? И столько попыток? Ой не верится мне...
Евгений Батуров Мастер (1851) 1 год назад
Какие отношения в 15?))) Голова другим должна быть забита.
monclerovУченик (7) 1 год назад
Ну и в 18 не будет
monclerov, всё будет, мне 17 и я один раз встречался и расстался, пока не хочу отношений а турники и отжимания
Врун Мудрец (15951) 1 год назад
Не переживай, все будет.
Барак Алабама Знаток (380) 1 год назад
забей на этих баб, иди в зал тягать железо. Ты теперь сигма, пусть знают кого потеряли!
Вячеслав БлиновУченик (180) 1 год назад
Really sigma
трапе∆ей трафаридзе Ученик (122) 1 год назад
Удали ответы и не позорься здесь своим зашкваром, красавчик))
МОТЬКА Мудрец (11140) 1 год назад
Я думаю, что с внешностью у тебя всё в порядке, повышай самооценку! А то можно подумать, что все до единого красавцы один ты не такой... выше нос и уверенности побольше!
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Именно поэтому меня отшивали 8 раз и 3 раза сказали что из за внкшности?
Это мой другой аккаунт, там лимит
monclerov 2.0, А зачем тебе эти отношения? Неужели так область паха чешется?
Adam Мудрец (18254) 1 год назад
Ты что у нас горбун? Не полюбила тебя Эсмеральда?
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) 1 год назад
В 15 лет никаких отношений! Пасодють тебя!
Arman Bajbalinov Знаток (441) 1 год назад
Ты еще недостаточно вырос,подожди немного,и все придет
Ангелина Иванова Гуру (4521) 1 год назад
Всм что делать? Ну, поотжимайся. Я так всегда делаю, когда нечего делать. Или ты про что-то конкретное?
Error Sans Знаток (282) 1 год назад
Не переживай. Время всё ещё есть! Успеешь себе найти хорошую девочку. :)
К тому же, по вашим словам у вас очень хорошие общение. Вам просто не везёт с девушками. Может им как-то рано встречаться с вами, вот и отшивают.
Не переживай ты за свою внешность. Если тебе комфортно - это и есть отлично.
moclerov 3Ученик (62) 1 год назад
А как сделать так чтобы везло? Это другой акк
Error Sans Знаток (282) moclerov 3, Везение - это рандом всей жизни. Ты можешь сам решать, либо кто-то сможет помочь найти везение. Просто подожди еще некоторое время. Веселись, общайся, будь счастлив, пока время есть, а может таким образом тебя найдет хорошая девушка.
hdhjhd Мастер (2023) 1 год назад
если хочешь и считаешь ,что твоя внешность какая-то "не такая" (хотя каждый человек по-своему красив и это факт) занимайся спортом и собой,меняй что-то во внешке (стрижка,стиль и т.п.)
hdhjhdМастер (2023) 1 год назад
есть люди,которые хоть и далеко не модели,но у них очень классный,необычный стиль и это цепляет
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Это мой второй аккаунт, там лимит
Прическа у меня врлде норм
Одежда тоде хорошая, все сочетается
Спортом занимаюсь
Но все равно почему то не помогает
hdhjhdМастер (2023) 1 год назад
тогда прост пока забей и подожди немного,с переходным возрастом люди всегда краше становятся.сейчас занимайся своими делами, учись, саморазвивайся, заводи новые знакомства (так ,кстати, может и найдется "твой человек", который будет тебя любить просто за то что ты есть) бывает, человек у которого далеко не идеальная внешность находит себе вторую половину просто из-за характера, из-за того что он милый ,заботливый, добрый и веселый (как девушка говорю,что парни с таким характером нравятся нам даже больше чем "модели" по внешке,а внутри жадные и черствые)
XXX Savitar Ученик (103) 1 год назад
Расти, я в впервые завел отношения в 19) (был занят учебой)сейчас мне 23 и живу с девушкой, повзрослееш и изменишся, многие взрослые люди которые сейчас так сказать сасно выглядят раньше тоже стрёмно выглядели)
Марина Поташникова Мудрец (17007) 1 год назад
В 15 многие угловатые. Потом это проходит. У тебя есть мотивация стремиться разбогатеть. В любом случае, в отношениях главное не внешность а родственность душ, но понимание этого приходит во взрослом возрасте. Не спеши.
47mountМастер (1750) 1 год назад
как то ты начала про разбогатеть, а в финале растерялась и сталв про какую то родственность душ писать, исправь на главное в отношениях это бабло
Марина Поташникова Мудрец (17007) 47mount, и то и то главное. Стараюсь коротко писать. А ещё здесь на сайте последнее время за тыканье набрасываются. Та что, не тыкай.
мистер кредо Мыслитель (9224) 1 год назад
Помимо отношений в жизни полно хороших вещей
Направь мысли и энергию пока на что-то другое вроде спорта или сериалов или того что нравится
Denis Rustem Гуру (4481) 1 год назад
Прежде всего, важно понимать, что ваша внешность не является определяющим фактором в том, чтобы найти партнера или друзей. Хотя внешний вид может сыграть роль в привлечении внимания людей, это далеко не единственное, что важно в отношениях.

Возможно, стоит обратить внимание на свои личные качества и интересы, которые могут привлечь других людей. Вы можете работать над развитием своих личных навыков, увлечений и уважать себя. Это может помочь вам увереннее чувствовать себя в обществе и находить более подходящих людей, которые оценят вас за то, кто вы есть.

Также стоит помнить, что вы еще молоды и у вас еще много времени, чтобы найти подходящего партнера. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что вам не нравится в себе, сфокусируйтесь на том, что вам нравится и на том, что вы можете предложить другим людям.

Если у вас есть возможность, можете также обратиться к психологу или тренеру по личностному росту, который поможет вам разобраться с вашие чувствами и даст советы по улучшению своей самооценки и повышению вероятности нахождения подходящего партнера.
HAL 9000 Мудрец (16954) 1 год назад
Ник Вуйчич.
Нет рук и ног и это не помешало вступить в отношения.
P.S.Ты действительно считаешь что у тебя все так плохо?