Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти девушку которой не важна внешность? Она у меня не очень и по этой причине все отшивают. Мне 15 скоро 16

monclerov Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Бабки есть, но не хочу вливать в тех, кто потом кинет
Голосование за лучший ответ
трапе∆ей трафаридзе Ученик (122) 1 год назад
Дебил!!) Если понимаешь чё ноешь тогда. Не красивый все иди в комп играй
monclerovНовичок (0) 1 год назад
Бабки у меня есть, живу в кайф Слава Богу и спасибо родителям. Но многие уже встречаются а я нет
monclerov, неужели тебя устроит что девушка будет не с тобой, а с твоим деньгами.Если это так,то купи проститутку.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16898) 1 год назад
Смирись, внешность главное к сожалению.

Я тоже не очень, поэтому смирилась. Мальчика вообще только в интернете нашла и мы полгода даже не знали как выглядим
RIck Puzzle Профи (571) 1 год назад
Жди 16 может баба сама к тебе прилипнет
Энди Таккер Оракул (51526) 1 год назад
А что у тебя хорошего есть?
monclerovНовичок (0) 1 год назад
Чувство юмора, общение. Ну и кэш
Энди Таккер Оракул (51526) Сомнительный актив. В молодости пару заводят, чтобы ей хвастаться перед друзьями/подружками, в свет с ней выходить.
Jarvis Мастер (1679) 1 год назад
Подожди до 20 лет. Ты ещё молод и твоя внешность в 15 лет это не конечный результат того, как ты будешь выглядеть))
monclerovНовичок (0) 1 год назад
Ну а если так и буду. Все равно +- понятно уже как
барбакрыс пипиркин Знаток (268) 1 год назад
ваще внешность это полный какиш, в целом считается крутой внешность стандартная , но людям нравятся изюминки тип, ну и кста есть эксперимент что челам которые живут в многонациональных государствах нравятся почти все люди, а те кто в вакууме таком почти всех считають уродами, я бы вывел из этого что с опытом всё считается нормой и красотой, ну ваще ты не обращай внимание на то что утя нестандартная внешка, ну прост ищи с намёком на личность а не внешку ясен пень
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
А где такую искать? Это моф второй аккаунт
барбакрыс пипиркин Знаток (268) monclerov 2.0, тебе нужно просто много общаться с хоть какт похожими на тя людьми и может в окружении найдётся, думаю ты сам сможешь понять что чел ну похож на тя чем-т, ну можно обратится по штукам по интересам или каким-нить сайтам для знакомств и опять же делая акцент на личности, ну первый способ лучший как по мне
Pvo Просветленный (27500) 1 год назад
Она сама тебя найдёт
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Не бреши
Григорий Процюк Просветленный (28826) 1 год назад
Скажи слава Богу, бог своих бережет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 1 год назад
меньше думай о внешности своей внешность с годами меняется по мере взросления
Calmness Просветленный (20463) 1 год назад
Ищи девушку с такой же внешностью как у тебя
Denis Rustem Гуру (4477) 1 год назад
Первым шагом в поиске девушки, которой не важна внешность, будет изменение вашего отношения к себе. Любой человек заслуживает любви и уважения, независимо от внешности, и вы должны поверить в это. Помните, что ваши качества и личность - это то, что делает вас уникальным и привлекательным.

Для того чтобы найти подходящую девушку, попробуйте поискать людей, у которых есть общие интересы с вами. Это может быть кружок интересов в школе или вне ее, спортивный клуб или местные мероприятия. Когда вы находите людей, с которыми у вас есть общие интересы, то становится легче находить общие темы для разговора и установить более глубокие связи.

Не забывайте также о позитивном влиянии социальных медиа. Попробуйте поискать группы и сообщества в социальных сетях, которые связаны с вашими интересами. Вы можете встретить людей со всего мира, с которыми у вас есть общие интересы и ценности.

Наконец, помните, что любовь - это нечто, что происходит естественным образом, и это занимает время. Не фокусируйтесь только на том, чтобы найти подходящую девушку, но также на том, чтобы наслаждаться своей жизнью и находить удовольствие в ваших увлечениях. Когда вы чувствуете себя уверенно и счастливо, то вы будете привлекать к себе людей, которые оценят вас за тех, кто вы есть.
MiG Оракул (57511) 1 год назад
Как показывает жизнь, девкам не особо важна внешность, скорее играет роль твоя необычность. Поэтому часто можно видеть, как они фапают на всяких фриков. Чем моложе тем больше это проявляется. А чем старше - тем меньше, так как там играет уже пресловутое "мне скоро 27, я нагулялась, и хочу домашнего мальчика чтобы воспитывал и содержал моих детей пока я смотрю сериальчики".
Короче - стань в чём-то выдающимся, тем более что у тебя деньги есть. Будь то характер или какая-то деятельность.
Или потерпи, когда и ты и потенциальные тян повзрослеете и приоритеты в выборе сменятся.
moclerov 3Ученик (62) 1 год назад
Это мой другой аккаунт, там лимит
Например?
Я не понимаю в чем я могу выделятся
moclerov 3, я бы сказал, что ты выделяешь тупостью
Марина Просветленный (46857) 1 год назад
Надо чем-то увлекаться положительным, быть интересным самому себе и окружающим ..... Найди в Архиве Первого канала передачу Голос от 17.03.2023 (вчера была передача) в ней где-то в серединке выступал Фёдор Уваров из Зеленограда. Учится в 10м классе, не красавец, но сколько в нём воспитанности, увлечённости, драйва, НАДЁЖНОСТИ ! гордости не за то что "бабки есть", а за свою любовь к пению. А с какой любовью он говорит о своей маме ! Вот к чему надо стремиться, развиваться и расти. А девушки - они сами чувствуют в молодом человеке положительные стороны и сами найдутся.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в Вашем возрасте внешность тот фактор на который обращают внимание прежде всего.
(если родители не додали своего внимания и заботы)

займитесь собственным самообразованием и физической формой.
(ум,начитанность,весёлый лёгкий нрав и широкий кругозор пригодятся Вам всегда)
станьте рыцарем для девушек,ведь акцент на деньгах Вы делаете сам.
(даже в самом вопросе в дополнении на них указали "Бабки есть, но не хочу вливать в тех, кто потом кинет" = будто это единственное важно-главное в Вас.)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
У вас проблема с весом? 300 кг? Найдите девушку, весящую 500 кг и будет вам счастье
monclerovНовичок (0) 1 год назад
Нет, просто некрасивая векшность
monclerov, Проституток нанимай. Многие проститутки оставляют лучшее впечатление, чем многие непроститутки. многие непроститутки – ш л ю х и ещё бОльшие, чем проститутки. Причём, про многих проституток это «ещё бОльшие» означает: больше нуля, ибо многих проституток язык не повернётся назвать ш л ю х а м и.
Дарья Головачева Просветленный (21285) 1 год назад
Нужно быть интересным человеком,находить людей с похожими интересами,много знать,интересно общаться и проводить время,быть весёлым,добрым,общительным и ты станешь нравиться многим людям.Главное - нельзя злиться на весь мир.Таких никто не полюбит,даже если они красивые
monclerovНовичок (0) 1 год назад
Я такой и есть и что то не помогает
Дарья Головачева Просветленный (21285) monclerov, Наверное,ты тоже обращаешь внимание на внешность,а красивые девушки считают,что с ней рядом должен находиться самый красивый,умный,богатый и лучший во всех отношениях мужчина.