Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Настроение ПРЕПАРШИВЕЙШЕЕ. Вопрос к вам...

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 14 лет назад
мой парень постоянно говорит мне о смерти, не в смысле, что хочет покончить с жизнью, а свои размышления на ету тему, что всё в жизни не вечно, и мы все умрем и т. д. Я его очень люблю, но когда он начинает об етом, я впадаю в настоящую ДЕПРЕССИЮ! Вот написал мне письмо, я ждала нежные слова, а там полное описание вздохов и последних слов его прадедушки перед смертью в 40 строк и два слова для меня: (

Он же молод, почему ета проблема так заботит его и портит мне настроение и нервы! как ему объяснить в НЕОБИДНОЙ форме, что мне не нравится слушать его трактаты о смерти! ?
Лучший ответ
Волчонка Гуру (3620) 14 лет назад
слушай, ты у него попытайся спросить, почему это так сильно его интересует. мне кажется, он просто боится смерти. если сумеешь помочб ему избавиться от этого страха, он будет любить тебя еще сильнее. не обижай его. возможно, именно тот случай с дедушкой заставил его бояться. прислушайся к нему, ты же любишь его. удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (633) 14 лет назад
У меня еще круче... Просит поцеловать в лобик... и заливается слезами...
Герасименко Гуру (3745) 14 лет назад
знаешь, мне кажется, что он сам боится смерти, но знаешь, никогда не угадаешь чем может обернуться случайное слово, особенно если для него это важно. проконсультируйся с психологом, а он скажет как себя вести
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (442) 14 лет назад
тебе достался мудрый парень, а не пустышка. Он задумывается о смысле жизни. а это важно.
Марина СПб Просветленный (30331) 14 лет назад
он тяжело пережил потерю деда, стал взрослее, ценит жизнь...
Потрясения надолго остаются в памяти...
Странно, что его душевное состояние тебя волнует меньше, чем собственная персона...
Вероятно, ты пока не в силах проникнуться его переживаниями... или не хочешь этого... Между тем, люди обычно ищут поддержку у близких... Подумай... Если ты любишь его, потерпи, помоги ему...
Похожие вопросы