не отображаются фото в моем мире,что делать

Владимир Астанин Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня Санькин Мудрец (11323) 15 лет назад
У меня такое было когда первый раз ответами@майл. ру воспользовался. Вместо всех фоток - и своих и друзей/гостей были эти дурацкие серые силуэты) ) Потом все восстановилось.
Остальные ответы
The Sith LORD Профи (676) 15 лет назад
нужно посмотреть формат фото и разрешение только тогда заработает. а лучше посмотри при загрузки фото должно быть написанно что и как делать
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
Значит формат этого фото не поддерживается.