Почему Dolce Milk все так хейтят?

Пётр Фамилия Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Почему Dolce Milk все так хейтят,когда это просто гель для душа,антисептики и т.д. причем хорошего качества.Лично я не вижу причин его хейтить. Но почему все это делают?Объясните пожалуйста.Мржет я чего не понимаю.
Дополнен 1 год назад
Кто такой эстетик герл?
Голосование за лучший ответ
Фриск Дриимурр Мыслитель (5193) 1 год назад
Потому что его используют как эстетику неадекватки о офницы обычно, а так все норм, я делаю эстетику для себя и никого не обсираю, но это и обычный гель для душа и т.д.
Ученик (65) 1 год назад
Потому-то он всем надоел из за эстетичных детишек.Теперь дольче милк ассоциируется с глупыми эстетик гирл.
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11507) 1 год назад
Мне тож не нрава...запах какой то синтетически - спёртый...консистенция тож под вопросом...но как говорится,на вску и цвет.....