Если кредитную карту одобрили и готовят в банке чтобы забрать, будут ли допросы по поводу работы и личной жизни?

ор иро Ученик (12), закрыт 1 год назад
Одобрили в интернет банке
Лучший ответ
Остальные ответы
er ew Знаток (382) 1 год назад
Обычно при одобрении кредитной карты в интернет-банке, дополнительных допросов по поводу работы и личной жизни не требуется.

Однако, это может зависеть от политики конкретного банка, от величины запрашиваемого кредитного лимита, а также от источника дохода и кредитной истории заявителя.

Если вам нужна более точная информация, рекомендуется обратиться к конкретному банку, который одобрил вашу заявку на кредитную карту, и уточнить условия получения кредита.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 1 год назад
Если уже одобрили и делают кредитку, то спросят только паспорт.
Если одобрили и сказали прийти для оформления. То попросят документы. Ваша личная жизнь никого не интересует, как и работа. Интересует только стабильный доход.
DV Искусственный Интеллект (247644) 1 год назад
Придёшь получать - будут вопросы.