Если история рассказывает о большом множестве различных верящих в инопланетян или например фей, где гарантия что они

анти архитектурный прерафаэлизм Ученик (6), на голосовании 1 год назад
не придуриваются, не изображают себя верящими в инопланетян, в фей, в барабашек, в бога, а вы о чём подумали, что я хочу сказать: "где гарантия что они (инопланетяне, феи) есть"? Где гарантия, что некоторые молящиеся бабушки в церквях, которых вы считаете дурочками, что они верующие а не придуриваются чтобы выглядеть смешными перед атеистическими детьми? Ну вот почему, только прожив пол века я стал предполагать такое, а например в детстве я никак не мог предполагать такое? Когда я в детстве хулиганил моя бабушка говорила мне очень странное слово, "окаЯнный", смысл которого я абсолютно не понимал но т. к. бабушка осуждала меня этим словом, я чувствовал себя виноватым. А это слово, "окаЯнный" с ударением на букву "я", оказывается имеет смысл "окАянный", тобиш она будто на подсознательном уровне внушала мне что я "признавший вину"? Но почему я задумался об этом только тогда когда пробыв верующим много лет (в то время когда вроде уже перестал быть верующим, не помню) и т. к. я вспомнил что когда я был верующим я каялся в своих грехах и значит я был окАянным чтением библии - УЖЕ прошёл через окАянность, будто через проклятье, потеряв ВСЁ в жизни? Она будто зомбировала меня проклятьем или мне кажется? Ничего особо плохого я не творил, просто шалил, как все дети шалят, и вдруг такое не детское слово осуждения маленькому ребёнку, и слово с перестановкой ударения, это всё случайно, просто совпадение? Годы безумия в состоянии покаяния за всякую ерунду. За счёт чего религиозные люди имеют возможность покаять людей?
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9278) 1 год назад
Вам бы нервишки подлечить
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
У кого плохо работает БАШКА, тот верит во всяких БАРАБАШЕК
анти архитектурный прерафаэлизмУченик (6) 1 год назад
Похоже ты написал этот ответ чтобы в очередной раз подтвердив, что придуривающихся, тобиш "псевдо-верящих" в барабашек, в бога, в ангелов, в инопланетян, в потусторонний мир и остальное сверхъестественное - АПРИОРИ быть не может, они просто дураки если верят в такое чего быть не может. Не дурак, что я могу ещё сказать, ничего. Мне множество раз в жизни рассказывали таинственные истории намекающие на существование барабашек, я считал этих людей чудаками или тупыми но как позже оказалось судя по их поступкам - они не тупые, а могущие планомерно-продуманно ударить из-за угла. Я надеюсь ты понимаешь что я пишу это не для тебя, у тебя ведь не БАШКА?