Если не распоковывать Кредитную карту, проценты банк будет брать за обслуживание? А если не забирать ее с банка?

ор иро Ученик (12), закрыт 1 год назад
Нужно что то платить чтобы оказать, банк Открытие.
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149841) 1 год назад
Пока не активируете карты нет, услуга не предоставляется. Раз услуга не предоставляется, то брать оплату за неё незаконно.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
Для начала её надо активировать. например вставить в банкомат и проверить баланс. Пока она не активирована за обслуживание счёта не берут.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Кредитную? Кредитные карты обычно бесплатны - бесплатное оповещение смс, бесплатное обслуживание. Платно будет лишь тогда, когда будут потрачены деньги с карты. И сначала будет бесплатный грейс-период (50 или 120 дней). С какой даты считать эти дни? Есть определённый день - дата формирования отчёта по карте. Вот и с этой даты начинается отсчëт дат, а не с покупки. Её нужна знать.
Иван Иванович Ученик (101) 1 год назад
Если обслуживание изначально было без платно, когда вы оформляли то конечно ничего не будет. Если обслуживание платное, но вы не активировал карту то так же нечего брать они не могут. Но в любом случае я бы посоветовал разобраться с условиями, вам наверняка давали документ с условиями когда вы оформляли карту. Но а если она вам не нужна, то можно спокойно закрыть